Установка жироуловителя под мойку

Жироуловитель под мойку – самое простое и экономичное решение для борьбы с засорами. Как правило, эти модели выбирают для небольших кафе, столовых или ресторанов. Особенно актуально такое решение для зоны фуд-корта в Торговых центрах. Во-первых, потому что благодаря своим небольшим размерам жироуловитель подмоечного типа можно установить даже на небольшом свободном пространстве. Во-вторых, монтаж такого оборудование прост. С этой задачей справится любой сантехник.
Жироуловитель устанавливается на пол под кухонную мойку или около нее, в месте, где его будет удобно обслуживать. Поскольку он работает по самотечному принципу, важно, чтобы оборудование было установлено строго по уровню. Но если возможность такой установки отсутствует, Вам не стоит волноваться. Специалисты «Пятого Элемента» имеют большой опыт разработки оборудование для объектов с подобной проблемой (работы в ТЦ «Скарабей»)
Установка жироуловителя под мойку
Монтаж жироуловителя происходит в следующей последовательности:
  1. Жироуловитель устанавливается на планируемое место монтажа.
  2. Разъединяется участок канализации.
  3. Гофра моечной ванны соединяется с входным патрубком жироуловителя.
  4. Отводящий патрубок и точка слива в канализацию соединяются канализационной трубой.
  5. После того, как жироуловитель подключен, необходимо заполнить его водой и проверить места соединения на отсутствие течи.
Течь отсутствует, оборудование смонтировано – теперь Ваша кухня готова к работе!
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе! Акции, скидки, распродажи ждут!

Вы принимаете условия политики конфиденциальности и пользовательского соглашения каждый раз, когда оставляете свои данные в любой форме обратной связи на сайте zasorov-net.ru
© 2006 — 2024. ООО "Пятый Элемент"